Салон редкостей

В Центральном доме художника (Москва, ул. Крымский Вал, д. 10/14) прошёл предпоказ экспозиции XXXII Российского Антикварного Салона

Дата публикации: 27.08.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: - © prime concept

Журнал: N6 (172) 2012

В Центральном доме художника (Москва, ул. Крымский Вал, д. 10/14) прошел предпоказ экспозиции XXXII Российского Антикварного Салона

Почитатели антиквариата, коллекционеры и другие известные представители финансовой и культурной элиты столицы, приглашенные на закрытый показ экспозиции XXXII Российского Антикварного Салона, смогли первыми увидеть лучшие произведения выставки. Это картины русских живописцев XIX - начала XX века из галереи «Мастера»; коллекция театральных эскизов начала прошлого века из галереи «Элизиум»; собрание русской графики 1890-1930 годов из галереи Джеймса Баттервика (Лондон), а также полотна мастеров фламандской и голландской школ XVII века из галерей «Золотая миля» и «Частная коллекция» и многое другое.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи