SALON.ru - лучшее профессиональное интернет-издание

Сайт SALON.ru стал победителем конкурса «Internet Media Russia-2008»

Дата публикации: 20.03.2008

Сайт SALON.ru стал победителем конкурса «Internet Media Russia-2008» в номинации «Лучшее профессиональное интернет-издание»

Конкурс проходил в рамках II Всероссийского форума «Internet Media-2008: Как добиться финансового успеха?», в котором приняли участие более 160 представителей московских и региональных издательств, в их числе: Яндекс, ИД «Афиша», РБК, ИД "Комсомольская правда", Гильдия издателей периодической печати.

На соискание почетного звания «Лучшее интернет-издание» было выставлено 30 интернет-проектов в восьми номинациях. Проекты оценивались независимым профессиональным жюри и участниками форума по следующим критериям: контент, дизайн, удобство и простота использования. В состав жюри вошли Абов Евгений Владимирович, вице-президента Гильдии издателей периодической печати, Сатин Дмитрий, генеральный директор Usability Lab и Бойко Иван, генеральный директор VisualPharm.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Для создания своей зоны комфорта: «плюшевый» диван

Новинка в гостиную отыгрывает модный формат — стиль жизни с максимальным градусом комфорта.

#Новости

О чем часто забывают в оформлении кухни: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, какие нюансы в планировке кухни чаще всего остаются без внимания, и даем советы, как сделать пространство не только стильным, но и по-настоящему удобным для жизни.

#Интерьер #Кухни и столовые