SAMSUNG

В Москве в гостинице Renaissanсe 12 марта прошел фестиваль компании SAMSUNG

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N6 (62) 2002

В Москве в гостинице Renaissanсe 12 марта прошел фестиваль компании SAMSUNG Пресс-конференцию, посвященную этому событию, открыл генеральный директор российского представительства SAMSUNG ELECTRONICS Дон Джу Ли. Затем гости фестиваля были приглашены на выставку-экспозицию, где были представлены новейшие разработки компании - всего более 70 экспонатов. Например, плазменные телевизоры Tantus, плазменные дисплеи, жидкокристаллические телевизоры, телевизоры серии Plano, домашние кинотеатры, моноблоки, мини- и микроаудиосистемы, аудиоцентры с MP3, CD- и MP3-плееры.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва