SAMSUNG

В Москве в гостинице Renaissanсe 12 марта прошел фестиваль компании SAMSUNG

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N6 (62) 2002

В Москве в гостинице Renaissanсe 12 марта прошел фестиваль компании SAMSUNG Пресс-конференцию, посвященную этому событию, открыл генеральный директор российского представительства SAMSUNG ELECTRONICS Дон Джу Ли. Затем гости фестиваля были приглашены на выставку-экспозицию, где были представлены новейшие разработки компании - всего более 70 экспонатов. Например, плазменные телевизоры Tantus, плазменные дисплеи, жидкокристаллические телевизоры, телевизоры серии Plano, домашние кинотеатры, моноблоки, мини- и микроаудиосистемы, аудиоцентры с MP3, CD- и MP3-плееры.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости