Самые разные линии

18 июня на Малом пр-те П.С., д. 54/56, открылся первый в Петербурге салон итальянских кухонь LINEA QUATTRO

Дата публикации: 15.01.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N8 (75) 2003

Санкт-Петербург 18 июня на Малом пр-те П.С., д. 54/56, открылся первый в Петербурге салон итальянских кухонь LINEA QUATTRO. Пожалуй, самая интересная модель кухонь LINEA QUATTRO - это Polo Laccato (на фото), фронтальные панели которой могут быть выполнены в 160 цветовых комбинациях в матовом или глянцевом вариантах.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт