Счастливы вместе

Коллекция Armani/Casa Exclusive Textiles by Rubelli

Дата публикации: 23.03.2010

Фото: Нина Фаризова, Анна Горбунова, - © Rubelli

Материалы подготовила: Анна Горбунова

Журнал: Декор N1 (145) 2010

Весной этого года венецианская марка RUBELLI стала официальным поставщиком текстиля для марки ARMANI/CASA. Два известных бренда совместно разработали новую коллекцию Armani/Casa Exclusive Textiles by Rubelli, которая будет использоваться для обивки всей мебели компании ARMANI/CASA. Ткани можно купить в шоу-румах RUBELLI, а аксессуары для дома (шторы, пледы, подушки) и мебель - в шоу-румах ARMANI/CASA по всему миру. Презентация этих новинок прошла в Москве в рамках московской выставки iSaloni в шоу-руме RUBELLI компании W.W.T.S. (Москва, ул. Новослободская, д. 24/1).

Союз ARMANI/CASA и RUBELLI неслучаен. Два итальянских бренда считаются символами изысканности и достатка. ARMANI - это утонченная элегантность, соединенная с функциональностью; RUBELLI - это сочетание вековых традиций и уникальных новейших технологий.

В коллекции есть бархат, жаккард, легкий драп, парча, муар, но главную роль в ней играет шелк. Лейтмотивом стала любимая Джорджо Армани эра 20-30-х годов - стилизованные индустриальные мотивы, бесконечно извивающиеся линии, растительные и геометрические орнаменты, имитация кожи зебры и крокодила, цвет бутылочного стекла и бордовый. Не обошлось и без визитной карточки Армани - шахматного рисунка. Текстиль Armani/Casa Exclusive Textiles by Rubelli отличается богатством фактур: вышивка, тиснение, велюр, матовые и блестящие поверхности, объемные рисунки - характерные черты фабрики RUBELLI. В дальнейшем планируется ежегодное обновление коллекции.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости