Седьмое поколение

Компания Pioneer представила на российском рынке плазменную панель PIONEER PDP-5000EX с физическим разрешением экрана 1920x1080 пикселей и прогрессивной разверткой

Дата публикации: 03.12.2000

Материалы подготовил: Дмитрий Дмитрокопуло

Журнал: Техномания N10 (110) 2006

Плазменную панель PIONEER PDP-5000EX с физическим разрешением экрана 1920x1080 пикселей и прогрессивной разверткой можно подключить к любому источнику видеосигнала High Definition (720p, 1080i и 1080p). Контрастность экрана составляет 3000:1. Помимо наличия стандартного набора разъемов дисплей еще оснащен двумя входами HDMI. Телевизионный тюнер может быть аналоговым либо аналогово-цифровым. Официально новинка была представлена на российском рынке в сентябре.

Цена - от 285000 руб.
Компания Pioneer

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт