Седьмое поколение

Компания Pioneer представила на российском рынке плазменную панель PIONEER PDP-5000EX с физическим разрешением экрана 1920x1080 пикселей и прогрессивной разверткой

Дата публикации: 03.12.2000

Материалы подготовил: Дмитрий Дмитрокопуло

Журнал: Техномания N10 (110) 2006

Плазменную панель PIONEER PDP-5000EX с физическим разрешением экрана 1920x1080 пикселей и прогрессивной разверткой можно подключить к любому источнику видеосигнала High Definition (720p, 1080i и 1080p). Контрастность экрана составляет 3000:1. Помимо наличия стандартного набора разъемов дисплей еще оснащен двумя входами HDMI. Телевизионный тюнер может быть аналоговым либо аналогово-цифровым. Официально новинка была представлена на российском рынке в сентябре.

Цена - от 285000 руб.
Компания Pioneer

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости