Седьмое поколение

Компания Pioneer представила на российском рынке плазменную панель PIONEER PDP-5000EX с физическим разрешением экрана 1920x1080 пикселей и прогрессивной разверткой

Дата публикации: 03.12.2000

Материалы подготовил: Дмитрий Дмитрокопуло

Журнал: Техномания N10 (110) 2006

Плазменную панель PIONEER PDP-5000EX с физическим разрешением экрана 1920x1080 пикселей и прогрессивной разверткой можно подключить к любому источнику видеосигнала High Definition (720p, 1080i и 1080p). Контрастность экрана составляет 3000:1. Помимо наличия стандартного набора разъемов дисплей еще оснащен двумя входами HDMI. Телевизионный тюнер может быть аналоговым либо аналогово-цифровым. Официально новинка была представлена на российском рынке в сентябре.

Цена - от 285000 руб.
Компания Pioneer

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Мебель для лаконичных интерьеров: новая коллекция

Культовые архитекторы выпустили линейку мебели для гостиных в фирменном аскетичном стиле.

#Новости

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости