Секреты Коломбо

17 ноября в Москве в салоне "Мебель" прошла пресс-конференция владельца компании COLOMBO MOBILI Габриэле Коломбо

Дата публикации: 25.11.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (79) 2004

Москва 17 ноября в Москве в салоне "Мебель" прошла пресс-конференция владельца компании COLOMBO MOBILI Габриэле Коломбо. Владелец фабрики, которая специализируется на классической мебели, рассказал, что даже в столь традиционной области есть свои модные веяния: 20-30 лет назад в моде был барокко, а сейчас - бидермайер. Прекрасный образец этого несколько сентиментального стиля - современная реплика секретера (на фото), созданного русскими мастерами начала XIX века.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости