Секреты Коломбо

17 ноября в Москве в салоне "Мебель" прошла пресс-конференция владельца компании COLOMBO MOBILI Габриэле Коломбо

Дата публикации: 25.11.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (79) 2004

Москва 17 ноября в Москве в салоне "Мебель" прошла пресс-конференция владельца компании COLOMBO MOBILI Габриэле Коломбо. Владелец фабрики, которая специализируется на классической мебели, рассказал, что даже в столь традиционной области есть свои модные веяния: 20-30 лет назад в моде был барокко, а сейчас - бидермайер. Прекрасный образец этого несколько сентиментального стиля - современная реплика секретера (на фото), созданного русскими мастерами начала XIX века.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва