Секреты Коломбо

17 ноября в Москве в салоне "Мебель" прошла пресс-конференция владельца компании COLOMBO MOBILI Габриэле Коломбо

Дата публикации: 25.11.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (79) 2004

Москва 17 ноября в Москве в салоне "Мебель" прошла пресс-конференция владельца компании COLOMBO MOBILI Габриэле Коломбо. Владелец фабрики, которая специализируется на классической мебели, рассказал, что даже в столь традиционной области есть свои модные веяния: 20-30 лет назад в моде был барокко, а сейчас - бидермайер. Прекрасный образец этого несколько сентиментального стиля - современная реплика секретера (на фото), созданного русскими мастерами начала XIX века.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости

От чего отказаться в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Открытые системы хранения, маркие поверхности, декоративные решения в ущерб функциональности — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но в повседневной жизни могут обернуться беспорядком и лишними хлопотами? Разбираемся вместе с профи.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад на вершине: ландшафтные приемы Экзотического сада Эз

Этот парк полностью меняет представление о классических зеленых садах Европы.

#Ландшафт и флора