Секреты Коломбо

17 ноября в Москве в салоне "Мебель" прошла пресс-конференция владельца компании COLOMBO MOBILI Габриэле Коломбо

Дата публикации: 25.11.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (79) 2004

Москва 17 ноября в Москве в салоне "Мебель" прошла пресс-конференция владельца компании COLOMBO MOBILI Габриэле Коломбо. Владелец фабрики, которая специализируется на классической мебели, рассказал, что даже в столь традиционной области есть свои модные веяния: 20-30 лет назад в моде был барокко, а сейчас - бидермайер. Прекрасный образец этого несколько сентиментального стиля - современная реплика секретера (на фото), созданного русскими мастерами начала XIX века.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер