Секреты Коломбо

17 ноября в Москве в салоне "Мебель" прошла пресс-конференция владельца компании COLOMBO MOBILI Габриэле Коломбо

Дата публикации: 25.11.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (79) 2004

Москва 17 ноября в Москве в салоне "Мебель" прошла пресс-конференция владельца компании COLOMBO MOBILI Габриэле Коломбо. Владелец фабрики, которая специализируется на классической мебели, рассказал, что даже в столь традиционной области есть свои модные веяния: 20-30 лет назад в моде был барокко, а сейчас - бидермайер. Прекрасный образец этого несколько сентиментального стиля - современная реплика секретера (на фото), созданного русскими мастерами начала XIX века.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости