Сэр RICHMOND

В Москве на Смоленском бульваре, д. 2, открылся салон английского интерьера Richmond

Дата публикации: 01.01.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N3 (70) 2003

В Москве на Смоленском бульваре, д. 2, открылся салон английского интерьера Richmond Культура быта туманного Альбиона - символ неспешного бытия, отраженного в известной поговорке "Только тот, кто никуда не торопится, везде успевает". Наконец-то понимание этого начинает проникать в сознание и нашего бизнесс-класса, измученного вечной спешкой и погоней за "пиастрами". В салоне RICHMOND по-настоящему царствует атмосфера покоя, и для этого здесь сделано все: начиная от обоев в пастельных тонах и заканчивая ковровыми покрытиями из йоркширской шерсти... Спокойствие, только спокойствие. И безусловный вкус.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Комфорт в главной роли: современная квартира в нейтральных тонах

Команда студии, основанная дизайнером Леной Лобурец, создала универсальный современный интерьер в натуральных тонах, в котором главную роль играет комфорт.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Минимализм на фоне бревенчатых стен: контрастный интерьер дома в Подмосковье

Проект этого дома — вызов технологиям и пространству: в элегантном одноэтажном объеме удалось объединить монолит и сруб.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье