Серебро и хрусталь

В галерее бутиков "Гранд Палас" (Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 44) после реконструкции открылся бутик Lutèce

Дата публикации: 13.05.2000

Текст: Николай Федянин, Нина Фаризова, Елена Ефремова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N3 (136) 2009

В галерее бутиков "Гранд Палас" (Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 44) после реконструкции открылся бутик Lutèce. В обновленном пространстве, как и прежде, расположились марки LALIQUE и CHRISTOFLE. Новый концепт позволил полнее представить и гамму хрустальных предметов декора (столов, зеркал, люстр), и произведения легендарного серебряного Дома.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Минимализм как максимум комфорта для семейной жизни: квартира архитектора

Этот современный интерьер дизайнер Рустам Миннеханов проектировал для себя, и точное техническое задание отсутствовало. Стояла также сверхзадача сделать что-то не только гармоничное, но и просторно-объемное — для жизни своей семьи.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Казахстан

Интерьер в историческом доме 1908 года для семьи с двумя дочерьми

Дизайнер Елена Сваринь оформила интерьер квартиры в старинном доме в самом центре Москвы — в Вознесенском переулке.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Комфортный гостевой дом со спа-зоной в Сочи

Дизайнер Елена Туйсузян создала уникальный интерьер для досуга и общения в кругу близких с особым фокусом на зоны отдыха.

#Интерьер #Дома #Современная #Сочи

Легендарная венская «соломка»: оммаж ремеслу

Фабрика Black Tie применяет историческую технику в современном дизайне.

#Новости