Серебро и Индокитай

В апреле обновилась экспозиция мебели и аксессуаров в салонах «Английский стиль» (ул. Чапаева, д. 14/1, и пр-т Ленина, д. 25)

Дата публикации: 26.09.2010

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N7 (162) 2011

В апреле обновилась экспозиция мебели и аксессуаров в салонах «Английский стиль» (ул. Чапаева, д. 14/1, и пр-т Ленина, д. 25)

Дизайнеры салонов «Английский стиль» сделали новые интерьерные композиции с использованием мебели и аксессуаров THEODORE ALEXANDER из «серебряной» коллекции Argento и расписанных вручную комодов из коллекции Indochine. Такой стиль можно с полным основанием назвать неоколониальным.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер

Актуальный взгляд на комфорт рабочего пространства: современный офис в центре Москвы

Современный офис расположен в люксовых апартаментах Vesper Tverskaya (Веспер Тверская) и создан командой дизайн-студии Сергея Лашина.

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Когда сад становится продолжением дома: пример из Германии

​Сад бюро Damm Refugium (Дамм Рефугиум) в городе Крефельд, признанный лучшим в 2025 году в Германии по версии престижной премии Gärten des Jahres (Гэртен дес Ярес), —​ знаковый пример современного ландшафтного дизайна. Это пространство наглядно иллюстрирует, как частный участок может стать гармоничным продолжением дома.

#Ландшафт и флора