Серебряный мяч

В концертном зале "Элизиум" (в здании бывшей фабрики "Красный Октябрь") прошла презентация книги "Настоящая сборная, или Феномен Хиддинка"

Дата публикации: 10.03.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Александр Лепёшкин, Александр Паутов

Журнал: N1 (134) 2009

В концертном зале "Элизиум" (в здании бывшей фабрики "Красный Октябрь") прошла презентация книги "Настоящая сборная, или Феномен Хиддинка"

В книге пресс-атташе сборной России по футболу Илья Казаков рассказал о жизни команды, о том, как удалось получить брозну на "Евро"-2008. Главным героем как книги, так и вечера стал Гус Хиддинк, получивший в подарок от Meucci Group уникальный жакет из баргузинского соболя для супруги, а от бутиков Le Cadeau - серебряный футбольный мяч с 7700 кристаллами Swarovski. HONKA вручила старшему тренеру сборной Александру Бородюку сертификат на строительство беседки, а YVES DELORME подарил легендарному массажисту Олегу Соколову халат и комплект постельного белья.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости