Середина века

Дизайнер Филипп Бештенхайдер цитирует модернизм 1950-х годов в новой работе для Frag

Дата публикации: 27.12.2013

Журнал: N2 (190) 2014

Дизайнер Филипп Бештенхайдер цитирует модернизм 1950-х годов в новой работе для Frag

У Филиппа Бештенхайдера хорошая выучка: пять лет он проработал в студии знаменитой Патриши Уркиолы, после чего основал собственное дизайн–бюро. Для итальянской марки FRAG, специализирующейся на мебели из кожи, он спроектировал кресло Heta. Каркас из древесины бука поддерживает монолитную спинку, для поясницы предусмотрена специальная мягкая подушка, для ног— кожаная оттоманка. Представительство W.W.T.S.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости

Вулканический авангард: как устроен сад Радичепура на Сицилии

Базальтовый грунт и засухоустойчивая флора: как экспериментальный парк у подножия Этны задает новые тренды в дизайне южноевропейской среды.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт