Середина века

Дизайнер Филипп Бештенхайдер цитирует модернизм 1950-х годов в новой работе для Frag

Дата публикации: 27.12.2013

Журнал: N2 (190) 2014

Дизайнер Филипп Бештенхайдер цитирует модернизм 1950-х годов в новой работе для Frag

У Филиппа Бештенхайдера хорошая выучка: пять лет он проработал в студии знаменитой Патриши Уркиолы, после чего основал собственное дизайн–бюро. Для итальянской марки FRAG, специализирующейся на мебели из кожи, он спроектировал кресло Heta. Каркас из древесины бука поддерживает монолитную спинку, для поясницы предусмотрена специальная мягкая подушка, для ног— кожаная оттоманка. Представительство W.W.T.S.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ощущение спокойствия и тишины: квартира с видом на море

За панорамными окнами квартиры в ЖК «Королевский парк» — вид на морские дали, а элегантный интерьер в стиле софт-минимализма подчеркивает атмосферу отдыха на море.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Сочи

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт