Серенады настенных долин

Новая коллекция часов и предметов интерьера от Diamantini&Domeniconi: неитальянский дизайн от итальянской компании дизайнеров

Дата публикации: 18.10.2007

Новая коллекция часов и предметов интерьера от Diamantini&Domeniconi: неитальянский дизайн от итальянской компании дизайнеров

Вещи, которые появляются на свет «из-под пера» молодых дизайнеров, скрывающихся за итальянским брендом Diamantini&Domeniconi, ближе к сдержанному и антидекоративному творчеству их коллег из Северной Европы. Они также легко бравируют локальными цветовыми решениями, обращают объемы в плоскости, а объекты в собственные тени. При этом на протяжении многих лет эквивалентом идеального интерьерного механизма отсчета времени для них остаются деревенские настенные часы с кукушкой. Так, и в ряд новинок нынешнего сезона вошел белый-белый скворечник с голосистой обитательницей «начеку».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт