Серый лен и черное дерево

В салоне Park Avenue (Загородный пр-т, д. 31) появилась коллекция мебели Postobello home фабрики DREXEL HERITAGE

Дата публикации: 07.08.2000

Журнал: N7 (107) 2006

В салоне Park Avenue (Загородный пр-т, д. 31) появилась коллекция мебели Postobello home, которую сейчас производит фабрика DREXEL HERITAGE. А начиналось все с маленькой студии в Лос-Анджелесе, в которой мать и дочь Джуд Скарборро и Дженифер Кейтс стали придумывать дизайн мебели. Визитной карточкой Postobello является нонограмма (абстрактный аналог монограммы), которая наносится в виде вышивки или гравировки на все предметы коллекции.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели

Национальный код: ресторан «Притча» в Москве

Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.

#Интерьер #Рестораны, бары, клубы и кафе #Русская #Москва