Сезон "Королевского сада"

В «Галерее Neuhaus» появилась садовая и пляжная мебель бельгийской фирмы Royal Botania

Дата публикации: 26.06.2006

В "Галерее Neuhaus" появилась садовая и пляжная мебель бельгийской фирмы Royal Botania

Под этой маркой выпускаются плетеная мебель в ориентальном стиле, традиционные столы и лавки из древесины тика, авангардистские шезлонги-качалки на металлическом каркасе, обтянутом влагоотталкивающими полимерными материалами. Для отдыха у бассейна предназначены шезлонги-трансформеры или лежаки со специальным отделением для хранения пляжных полотенец и аксессуаров. Найдутся здесь и эффектные дизайнерские предметы, например, гамак-беседка Kokoon.

Коллекции Royal Botania позволяют к выбранному стилю пляжного ансамбля подбирать также мебель и аксессуары для террасы или сада - напольные кашпо для декоративных деревьев, сервировочные столики, сундуки для детских игрушек.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости