Сезон открыт

24 сентября в Москве в Гостином Дворе группа компаний РБК провела торжественный приём по случаю начала нового делового года

Дата публикации: 29.11.2012

Текст: Нина Фаризова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N1 (178) 2013

24 сентября в Москве в Гостином Дворе группа компаний РБК провела торжественный приём по случаю начала нового делового года.

Открытие бизнес–сезона в РБК — одно из главных событий в деловой жизни Москвы. На вечере присутствовало более 1500 гостей — представители федеральной и региональной власти, первые лица российского бизнеса, известные деятели культуры, науки и спорта. Официальная часть началась с приветственных слов гендиректора РБК Сергея Лаврухина и гендиректора РБК–ТВ Александра Любимова. Далее гостей ожидала насыщенная концертная программа, в которой выступили звёзды российской эстрады.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Хай-тек в уличной мебели: новинки из Испании

Коллекция испанских дизайнеров угодит вкусам тех, кто любит всё современное и брутальное.

#Новости

Торшер-вихрь: новый уличный светильник

Новинка дизайнерского бренда рождает в памяти ассоциации с мощью стихии.

#Новости

От чего отказаться в дизайне санузла: 5 мнений

Дизайнеры предлагают забыть об устаревших приемах и объясняют, как создать функциональную и стильную ванную комнату.

#Интерьер #Ванные комнаты