Сезон открыт

24 сентября в Москве в Гостином Дворе группа компаний РБК провела торжественный приём по случаю начала нового делового года

Дата публикации: 29.11.2012

Текст: Нина Фаризова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N1 (178) 2013

24 сентября в Москве в Гостином Дворе группа компаний РБК провела торжественный приём по случаю начала нового делового года.

Открытие бизнес–сезона в РБК — одно из главных событий в деловой жизни Москвы. На вечере присутствовало более 1500 гостей — представители федеральной и региональной власти, первые лица российского бизнеса, известные деятели культуры, науки и спорта. Официальная часть началась с приветственных слов гендиректора РБК Сергея Лаврухина и гендиректора РБК–ТВ Александра Любимова. Далее гостей ожидала насыщенная концертная программа, в которой выступили звёзды российской эстрады.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить