Сезон открыт

24 сентября в Москве в Гостином Дворе группа компаний РБК провела торжественный приём по случаю начала нового делового года

Дата публикации: 29.11.2012

Текст: Нина Фаризова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N1 (178) 2013

24 сентября в Москве в Гостином Дворе группа компаний РБК провела торжественный приём по случаю начала нового делового года.

Открытие бизнес–сезона в РБК — одно из главных событий в деловой жизни Москвы. На вечере присутствовало более 1500 гостей — представители федеральной и региональной власти, первые лица российского бизнеса, известные деятели культуры, науки и спорта. Официальная часть началась с приветственных слов гендиректора РБК Сергея Лаврухина и гендиректора РБК–ТВ Александра Любимова. Далее гостей ожидала насыщенная концертная программа, в которой выступили звёзды российской эстрады.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости