Сезон прямых линий

В петербургском салоне FORM UND RAUM (ул. Б. Пушкарская, д. 52) состоялась презентация новой коллекции кухонь от LEICHT

Дата публикации: 13.05.2000

Текст: Ольга Гвоздева

Фото: Олег Семенов

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N3 (125) 2008

В петербургском салоне FORM UND RAUM (ул. Б. Пушкарская, д. 52) состоялась презентация новой коллекции кухонь HIGH LINE от LEICHT, в которой редкие породы дерева - олива, палисандр, тик и макасар - представлены (на выбор) с глянцевой или матовой поверхностью.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

От чего отказаться в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Открытые системы хранения, маркие поверхности, декоративные решения в ущерб функциональности — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но в повседневной жизни могут обернуться беспорядком и лишними хлопотами? Разбираемся вместе с профи.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад на вершине: ландшафтные приемы Экзотического сада Эз

Этот парк полностью меняет представление о классических зеленых садах Европы.

#Ландшафт и флора

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Краснодаре

5 ноября 2026 года в Панорамном баре «ЮГ» на стадионе «Краснодар» (ул. Разведчика Леонова, 1) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM. Мероприятие соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального бизнеса.

#Новости