Шаг вперед

Архитектор Владимир Малашонок нашёл баланс между функциональностью и формой, создав эффектный интерьер в стиле агрессивный минимализм

Дата публикации: 06.11.2015

Архитектор Владимир Малашонок нашёл баланс между функциональностью и формой, создав эффектный интерьер в стиле агрессивный минимализм

Автор проекта
Владимир Малашонок:
«В стилистическом плане всё было ясно с самого начала. Заказчик искал профессионала, работающего в современном стиле. Сначала он познакомился с моими проектами и нашёл во мне единомышленника. Я предпочитаю работать с пространством архитектурно. Формообразующими здесь выступают динамичные ломаные структуры—где-то более спокойные, где-то более агрессивные. Вместе с контрастными материалами они обогатили пластику интерьера, сделали его динамичным и выразительным»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Шедевры Гауди — в интерьер

Испанцы переиздают мебель по дизайну культового архитектора.

#Новости

Дизайн загородного дома в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Спа-кабинет, кровельные окна, продуманная планировка и другие идеи для стильной и комфортной жизни вне города.

#Интерьер #Дома

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва