Шампанского!

В салоне «Юнион» в Воронеже (ул. Димитрова, д. 74) открылась экспозиция итальянской фабрики Arca

Дата публикации: 25.06.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N4 (170) 2012

В салоне «Юнион» в Воронеже (ул. Димитрова, д. 74) открылась экспозиция итальянской фабрики Arca

Обновление экспозиции - важное событие для мебельного салона. Особенно если она сопровождается презентацией новой коллекции, мастер-классами для дизайнеров и архитекторов. Праздничный вечер в салоне «Юнион», организованный при участии Представительства Елены Шленкиной, объединил оба сценария. Героем вечера стала коллекция Champagne фабрики ARCA - элегантная кухня в стиле ар-деко с черно-белыми лакированными фасадами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт