Шангри-Ла

У шоу–рума Eichholtz в Москве (Саввинская наб., д. 12, стр. 8)—особый статус: он единственный в мире. Сюда новые коллекции отправляются прямиком из Голландии

Дата публикации: 29.11.2013

Журнал: N1 (189) 2014

У шоу–рума Eichholtz в Москве (Саввинская наб., д. 12, стр. 8)—особый статус: он единственный в мире. Сюда новые коллекции отправляются прямиком из Голландии

Основанная в 1992 году марка EICHHOLTZ предвосхитила тренд объединять европейские технологии и ремесленное исполнение. Вернувшись из путешествия по Юго–Восточной Азии, Тео Айхольц решил использовать вековой опыт местных мастеров для создания мебели по собственному дизайну. Колониальный колорит ей придают характерные материалы, цвета, фактуры и… названия. На фото— кровать с изголовьем Shangri–La.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Торшер-вихрь: новый уличный светильник

Новинка дизайнерского бренда рождает в памяти ассоциации с мощью стихии.

#Новости

От чего отказаться в дизайне санузла: 5 мнений

Дизайнеры предлагают забыть об устаревших приемах и объясняют, как создать функциональную и стильную ванную комнату.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора