Шедевры американского классицизма

В начале июля в петербургском мебельном салоне Baker (Московский пр-т, д. 79) была представлена новая коллекция мебели американского дизайнера Томаса Фезанта

Дата публикации: 03.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Текст: Инна Семёнова

Журнал: N9 (98) 2005

Санкт-ПетербургВ начале июля в петербургском мебельном салоне Baker (Московский пр-т, д. 79) была представлена новая коллекция мебели американского дизайнера Томаса Фезанта Американского дизайнера и декоратора Томаса Фезанта (Thomas Pheasant) коллеги прозвали пожизненным студентом классического дизайна. Известно, что автор именной коллекции BAKER в поисках вдохновения много путешествует по Европе, делая наброски в своем походном альбоме. Пожалуй, самым эффектным предметом в коллекции этого дизайнера стала кровать Luxe bed ("Роскошная кровать"), изголовье которой сделано из красного дерева и украшено бронзовыми декоративными гвоздиками.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва