Шелка, перья и турецкие огурцы

21 февраля в столичной галерее I.B.S. ("Центр дизайна Artplay" на ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 34) компания ConceptTextile представила новые коллекции тканей

Дата публикации: 15.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (105) 2006

21 февраля в столичной галерее I.B.S. ("Центр дизайна Artplay" на ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 34) компания Concept Textile представила новые коллекции тканей. Самая изысканная из них - Bellagio Dorato, в которой собраны итальянские ткани с узорами времен Людовика XV. Самая необычная - Kindermann в духе ар нуво.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​SALON-interior на ПМЭФ: подводим итоги

Смотрите отчетное видео о мероприятии.

#Новости

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить