Шелкотравье

В "Галерее Арбен" (Б. Власьевский пер., д. 9) можно купить стопроцентный натуральный шелк, расшитый яркими шелковыми травами и цветами

Дата публикации: 13.07.2000

Журнал: Декор N6 (106) 2006

Стопроцентный натуральный шелк, расшитый яркими шелковыми травами и цветами, можно купить в "Галерее Арбен" (Б. Власьевский пер., д. 9). Выглядит очень по-летнему. Его родина - Индия, однако "шелкова трава" исполнена авторами так, будто те знакомы с русским народным искусством.

Коллекция индийских шелков
Цена - 8500 руб. за метр

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости