Шелковая весна

Christmas time/Весна 2007: коллекция аксессуаров Spring от эстонско-норвежского бренда SHISHI

Дата публикации: 22.03.2007

Christmas time/Весна 2007: коллекция аксессуаров Spring от эстонско-норвежского бренда SHISHI

Специализация SHISHI - искусственные растения. Их экзотические деревья, молодые зеленые побеги и шелковые орхидеи, бегонии, лилии и т.д. настолько безупречны, что разве что не обладают запахом и в отличие от своих прототипов практически бессмертны. Для их обрамления компания каждый сезон выпускает отдельную коллекцию аксессуаров.

В цветовую палитру Spring 2007 вошло классическое сочетание белого и черного, в палитру материалов - глазурованная и крашеная керамика, бархат, фетр, натуральные кора и ветви ротангового дерева. Напольные плетеные вазоны, россыпи огромных прозрачных кристаллов, лепные весенние ветви яблонь и опавшие лепестки шелковых роз - это вехи наступающей весны от SHISHI.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Стол как скульптура: новинка в стиле авангарда

Образ этой модели «списан» с творений известного британского скульптора Барбары Хепуорт.

#Новости

Для создания своей зоны комфорта: «плюшевый» диван

Новинка в гостиную отыгрывает модный формат — стиль жизни с максимальным градусом комфорта.

#Новости