Шестой архитектурный четверг

6 марта в столичном клубе "Ботаник" архитекторы праздновали Масленицу

Дата публикации: 20.03.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (72) 2003

6 марта в столичном клубе "Ботаник" архитекторы праздновали Масленицу Масленицу отмечают с друзьями. Именно так прошел шестой Архитектурный четверг, устроенный Московским Архитектурным Обществом и журналом SALON. Гости (торговый дом "Двенадцать" и компания Konzept) дарили подарки. Декоратор Эля Глянцева и сценограф Светлана Кискина оформили клуб в народном стиле, за что получили всеобщую признательность и подковы на счастье. Словом, праздник удался!
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

От чего отказаться в дизайне санузла: 5 мнений

Дизайнеры предлагают забыть об устаревших приемах и объясняют, как создать функциональную и стильную ванную комнату.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели