Шестой архитектурный четверг

6 марта в столичном клубе "Ботаник" архитекторы праздновали Масленицу

Дата публикации: 20.03.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (72) 2003

6 марта в столичном клубе "Ботаник" архитекторы праздновали Масленицу Масленицу отмечают с друзьями. Именно так прошел шестой Архитектурный четверг, устроенный Московским Архитектурным Обществом и журналом SALON. Гости (торговый дом "Двенадцать" и компания Konzept) дарили подарки. Декоратор Эля Глянцева и сценограф Светлана Кискина оформили клуб в народном стиле, за что получили всеобщую признательность и подковы на счастье. Словом, праздник удался!
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт