Шестой архитектурный четверг

6 марта в столичном клубе "Ботаник" архитекторы праздновали Масленицу

Дата публикации: 20.03.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (72) 2003

6 марта в столичном клубе "Ботаник" архитекторы праздновали Масленицу Масленицу отмечают с друзьями. Именно так прошел шестой Архитектурный четверг, устроенный Московским Архитектурным Обществом и журналом SALON. Гости (торговый дом "Двенадцать" и компания Konzept) дарили подарки. Декоратор Эля Глянцева и сценограф Светлана Кискина оформили клуб в народном стиле, за что получили всеобщую признательность и подковы на счастье. Словом, праздник удался!
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Стильная и функциональная гардеробная: 5 идей, как ее оформить

Зеркальные стены, правильная глубина шкафов, продуманное освещение — дизайнеры объясняют, как создать актуальный дизайн гардеробной комнаты.

#Интерьер

Закрытый падел турнир для дизайнеров, архитекторов, строителей и партнеров сообщества

9 мая в Дубае состоится падел турнир для дизайнеров, архитекторов и участников профессионального сообщества. SALON-interior UAE является информационным партнером данного мероприятия.

#Новости

Нельзя пропустить: подборка экспонатов на АРТ МОСКВЕ 2026

​С 22 по 26 апреля 2026 года в Гостином дворе состоится ярмарка современного, классического и ювелирного искусства АРТ МОСКВА. В этом году выставка отмечает свое 30-летие: впервые АРТ МОСКВА открылась в 1996 году, став первой ярмаркой искусства в России. В юбилейный год экспозиция охватит все направления и значимые вехи в эволюции визуальной культуры в рамках шести разделов: Современное искусство; Классическое искусство; Ювелирное искусство; XX век. Наследие; Тиражное искусство; Дизайн.

#Новости