Шестой архитектурный четверг

6 марта в столичном клубе "Ботаник" архитекторы праздновали Масленицу

Дата публикации: 20.03.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (72) 2003

6 марта в столичном клубе "Ботаник" архитекторы праздновали Масленицу Масленицу отмечают с друзьями. Именно так прошел шестой Архитектурный четверг, устроенный Московским Архитектурным Обществом и журналом SALON. Гости (торговый дом "Двенадцать" и компания Konzept) дарили подарки. Декоратор Эля Глянцева и сценограф Светлана Кискина оформили клуб в народном стиле, за что получили всеобщую признательность и подковы на счастье. Словом, праздник удался!
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания

Ощущение спокойствия и тишины: квартира с видом на море

За панорамными окнами квартиры в ЖК «Королевский парк» — вид на морские дали, а элегантный интерьер в стиле софт-минимализма подчеркивает атмосферу отдыха на море.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Сочи

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы