Шезлонг, который змеится

В московском салоне "Станция Дизайн" на Фрунзенской наб., д. 44, представлен шезлонг Ela фабрики Giorgetti, который разработал дизайнер Чи Винг Ло (Chi Wing Lo) из Китая

Дата публикации: 23.08.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (87) 2004

Москва В московском салоне "Станция Дизайн" на Фрунзенской наб., д. 44, представлен шезлонг Ela фабрики Giorgetti, который разработал дизайнер Чи Винг Ло (Chi Wing Lo) из Китая. В этой модели ничто не выдаёт восточного происхождения автора. Напротив, модель сильно напоминает знаменитый шезлонг Ле Корбюзье, ставший иконой современного дизайна. Впрочем, в этой вещи присутствует некоторая доля экзотики: в качестве одного из вариантов отделки фабрика предлагает кожу водяной змеи, эксклюзивный материал, который в области мебельного дизайна использует только GIORGETTI, а в сфере моды - Роберто Кавалли. Именно в такой отделке модель Ela выставлена в салоне на Фрунзенской.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Художники — для интерьера: коллекция дизайна и арта

Металл, керамика, муранское стекло, эпоксидная смола — авторы новинок работают с самыми разными материалами.

#Новости

Кросскультурная модель: японско-итальянский стол

Новинка в столовую объединяет японскую философию и итальянский дизайн.

#Новости