Шиповник цветет

Декоративная кисточка от Van Lathem

Дата публикации: 01.09.2000

Текст: Юлия Сахарова

Журнал: Декор N6 (128) 2008

Всегда будут яркие интерьеры, в которых доминируют активные цвета, например красный или ярко-розовый. Но, даже если вы предпочитаете спокойные тона - бежевый, сливочный, серый, болотный, - можно использовать аксессуары розового цвета в качестве акцентов. Пусть это будут подушки или подхват с кисточкой.

Декоративная кисточка, коллекция Twinkle, Van Lathem, салон "Артвилль"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва