Широкий жест архитектора

В Москве, в салоне "Галерея Лендор" на Ленинском проспекте, д. 72/2, появилась новинка - дверь Pavilion Frame от компании TRE-Più

Дата публикации: 18.12.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (80) 2004

МоскваВ Москве, в салоне "Галерея Лендор" на Ленинском проспекте, д. 72/2, появилась новинка - дверь Pavilion Frame от компании TRE-Più Модель Pavilion Frame создал для компании TRE-PIÙ известный дизайнер Антонио Читтерио. Читтерио - очень востребованный архитектор, и можно сказать, что модель Pavilion Frame идеально соответствует запросам современной архитектуры. Легко скользящие "рамы" (именно так переводится с английского слово frame) особенно актуальны в больших помещениях, где архитектор не хочет ограничивать себя узкими рамками дверных проемов.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн спальни в 2026 году: во что стоит инвестировать

Скрытые системы хранения, премиальная мебель, арт-объекты и другие идеи для вашей спальни.

#Интерьер #Спальни

5 музеев в Китае от звездных архитекторов

Архитектура этих музеев Поднебесной говорит громче любой экспозиции.

#Интерьер #Прочее

Новинка в ​Samsung Galaxystore: Micro RGB телевизор

Сеть фирменных магазинов Samsung Galaxystore представляет телевизор нового поколения с технологией Micro RGB. Инновация, сочетающая в себе 100% охват цветов по стандарту BT.2020 и максимальную точность цветопередачи, которая станет украшением и главным акцентом любого интерьера.

#Новости

Включение из Парижа: вазы, как в компьютерной игре

Марка Bosa показала на Maison&Objet декор, вдохновлённый миром геймеров.

#Новости