Широкий жест архитектора

В Москве, в салоне "Галерея Лендор" на Ленинском проспекте, д. 72/2, появилась новинка - дверь Pavilion Frame от компании TRE-Più

Дата публикации: 18.12.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (80) 2004

МоскваВ Москве, в салоне "Галерея Лендор" на Ленинском проспекте, д. 72/2, появилась новинка - дверь Pavilion Frame от компании TRE-Più Модель Pavilion Frame создал для компании TRE-PIÙ известный дизайнер Антонио Читтерио. Читтерио - очень востребованный архитектор, и можно сказать, что модель Pavilion Frame идеально соответствует запросам современной архитектуры. Легко скользящие "рамы" (именно так переводится с английского слово frame) особенно актуальны в больших помещениях, где архитектор не хочет ограничивать себя узкими рамками дверных проемов.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости