Широкий жест архитектора

В Москве, в салоне "Галерея Лендор" на Ленинском проспекте, д. 72/2, появилась новинка - дверь Pavilion Frame от компании TRE-Più

Дата публикации: 18.12.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (80) 2004

МоскваВ Москве, в салоне "Галерея Лендор" на Ленинском проспекте, д. 72/2, появилась новинка - дверь Pavilion Frame от компании TRE-Più Модель Pavilion Frame создал для компании TRE-PIÙ известный дизайнер Антонио Читтерио. Читтерио - очень востребованный архитектор, и можно сказать, что модель Pavilion Frame идеально соответствует запросам современной архитектуры. Легко скользящие "рамы" (именно так переводится с английского слово frame) особенно актуальны в больших помещениях, где архитектор не хочет ограничивать себя узкими рамками дверных проемов.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва