Широта интересов

Центр дизайна и интерьера, открывшийся в декабре в Челябинске (ул. Лесопарковая, 7), носит имя Park Avenue. В честь самой широкой улицы на Манхэттене

Дата публикации: 11.03.2014

Журнал: N4 (192) 2014

Центр дизайна и интерьера, открывшийся в декабре в Челябинске (ул. Лесопарковая, 7), носит имя Park Avenue. В честь самой широкой улицы на Манхэттене

Новый Центр объединяет проектную студию и интерьерную экспозицию, в которой представлена мебель, светильники, сантехника, аксессуары для дома. Выбор— широк: предлагаются как американские, так и европейские бренды. Особое место в экспозиции занимает мебель итальянской фабрики BESANA, которая в России входит в пул Представительства Елены Шлёнкиной.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​Дизайн-сессии: новый формат встреч сообщества ADDA PRO

Первая встреча — 27 августа в Москве. Журнал SALON-interior выступает информационным партнером.

#Новости

Австрийская мебель: 5 предметов, изменивших мир дизайна

Австрийские дизайнеры создали целую галерею культовых предметов, которые изменили представление о мебели и до сих пор остаются синонимами стиля и функциональности.

#Где купить