Шкаф из партии большевиков
В Москве, в галерее Arte di Vivere на Фрунзенской наб., д. 38/1, появился новый гардероб, который создал для MOBILEFFE дизайнер Эннио Арозио (Ennio Arosio)
1 фото
В Москве, в галерее Arte di Vivere на Фрунзенской наб., д. 38/1, появился новый гардероб, который создал для MOBILEFFE дизайнер Эннио Арозио (Ennio Arosio)
Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды
Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.
Диван повышенной комфортности: новинка в гостиную
Новая, суперудобная мебель для гостиной призвана создать атмосферу единства.
Для современных дворцов: мраморные подсвечники
Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.
От чего отказаться в прихожей: 5 мнений дизайнеров
Открытые системы хранения, маркие поверхности, декоративные решения в ущерб функциональности — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но в повседневной жизни могут обернуться беспорядком и лишними хлопотами? Разбираемся вместе с профи.