Шкаф из партии большевиков

В Москве, в галерее Arte di Vivere на Фрунзенской наб., д. 38/1, появился новый гардероб, который создал для MOBILEFFE дизайнер Эннио Арозио (Ennio Arosio)

Дата публикации: 24.06.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (94) 2005

Москва В Москве, в галерее Arte di Vivere на Фрунзенской наб., д. 38/1, появился новый гардероб, который создал для MOBILEFFE дизайнер Эннио Арозио (Ennio Arosio). Этот предмет мебели одним своим названием Big One ("Большой") сразу рассказывает о себе всё. Такой шкаф сложно не заметить.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые