Шкафы любого роста

В московском торговом центре "Крокус Сити" (66-й км МКАД) в павильоне "Твой дом" открылась экспозиция коллекции Sumisura от итальянской фабрики Paolo Marchetti

Дата публикации: 01.03.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N4 (82) 2004

МоскваВ московском торговом центре "Крокус Сити" (66-й км МКАД) в павильоне "Твой дом" открылась экспозиция коллекции Sumisura от итальянской фабрики Paolo Marchetti В переводе с итальянского Sumisura означает "под размер". И действительно, главное достоинство этой коллекции в том, что мебель "приспосабливается" к вашему дому: книжные полки "взбираются по лестнице", шкафы-стенки огибают внешние и внутренние углы. Предметы из коллекции Sumisura можно поставить даже в мансарде со скошенными потолками. Мебель PAOLO MARCHETTI сделана из панелей, изготовленных по технологии тамбурато (внутри такой панели - ячеистая конструкция из прессованного картона, так что полки из этого материала очень легкие и прочные). Деревянные поверхности дизайнер Паоло Маркетти отделывает модными сейчас венге, беленым дубом и более традиционной вишней.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт