Шоу-рум на Плющихе

11 октября в Москве состоялось открытие нового шоу–рума компании Rosbri по адресу ул. Плющиха, д. 53/25, стр. 1

Дата публикации: 27.11.2012

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб, Павел Пшеничный

Текст и фото: Елена Ефремова, Дарья Самойлова

Журнал: N1 (178) 2013

11 октября в Москве состоялось открытие нового шоу–рума компании Rosbri по адресу ул. Плющиха, д. 53/25, стр. 1

Теперь мебель, сантехника, аксессуары известных британских марок представлены в интерьере, напоминающем модный лондонский лофт: панорамные окна, открытое пространство, стилевой микс из предметов современного дизайна и знаменитой английской классики. В экспозиции двухэтажного шоу–рума есть кухня, гостиная, спальня, столовая и ванная комната. Особого внимания заслуживают новая модель кухни от фабрики JAMES BROOKMAN, выполненная из массива американского ореха, сантехника SIR EDWARD JOHNS, мебель и ткани PARKER&FARR, консоли VILLIERS BROTHERS и светильники марки SERIP.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Самые актуальные идеи для оформления кухни: рассказывают дизайнеры

Актуальная подборка дизайн-решений кухни в загородном доме, квартире и небольшой студии.

#Интерьер #Кухни и столовые

Минимализм как максимум комфорта для семейной жизни: квартира архитектора

Этот современный интерьер дизайнер Рустам Миннеханов проектировал для себя, и точное техническое задание отсутствовало. Стояла также сверхзадача сделать что-то не только гармоничное, но и просторно-объемное — для жизни своей семьи.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Казахстан

Интерьер в историческом доме 1908 года для семьи с двумя дочерьми

Дизайнер Елена Сваринь оформила интерьер квартиры в старинном доме в самом центре Москвы — в Вознесенском переулке.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Комфортный гостевой дом со спа-зоной в Сочи

Дизайнер Елена Туйсузян создала уникальный интерьер для досуга и общения в кругу близких с особым фокусом на зоны отдыха.

#Интерьер #Дома #Современная #Сочи