Шоу-рум SPAZIO: надо чаще встречаться

Шоу-рум SPAZIO организовал семинар для дизайнеров и представителей прессы "О дизайнерском мире CAPPELLINI", который 16 ноября 2000 года провел архитектор Alfonso Arosio

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N1 (46) 2001

SPAZIO помимо глобального и, как всегда, эффектного обновления экспозиции, организовал семинар для дизайнеров и представителей прессы "О дизайнерском мире Cappellini", который 16 ноября провел архитектор Alfonso Arosio. Слушателям демонстрировали слайды известных и неизвестных интерьеров фирмы, комментируя сочетания форм и цвета. Резюме лекции было простым: главная составляющая рецепта удачного интерьера - любовь к делу. В этом секрет. А вечером того же дня шоу-рум праздновал свой день рождения.
Что касается итальянцев, то можно смело сказать: тут были все, кто находился в Москве в этот момент. И атмосфера высокого дизайна ярче всего проявилась именно этим вечером. Она складывалось из неформального оживленного общения, приятной музыки, приглушенного света и возможности созерцать готовые интерьеры "изнутри". Гости могли присесть на новый диван-трансформер из серии Louland от MoroSo, полюбоваться новейшими моделями Cappellini и, конечно, поболтать с людьми, которые их придумали.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости

​Эстетика тишины: ADJ STYLE представил новые фоноакустические панели

Все коллекции разработаны совместно с итальянским архитектором Эджидио Панцерой (Egidio Panzera). Они могут свободно комбинироваться друг с другом, создавая бесконечное число вариаций.

#Новости