Шоу-рум в Королевстве

Очередной бутик Poliform открылся на территории Королевства Бахрейн

Дата публикации: 20.08.2010

Очередной бутик Poliform открылся на территории Королевства Бахрейн. Таким образом, одна из самых известных мебельных компаний мира укрепляет свои позиции на арабском рынке

Здание шоу-рума, расположенное посередине площади Палм-сквер, в архитектурном смысле изобилует аллюзиями на творения европейских рационалистов. Это «рафинированный» белый куб с большими по площади остекленными проемами, обеспечивающими инсоляцию в дневное время суток. Здесь представлен широчайший спектр продукции POLIFORM в рамках знаменитого «Домашнего» проекта: современная высокотехнологичная мебель и аксессуары для гостиных, спален, гардеробных и кухонь. «Сделанные в Италии» марки POLIFORM и VARENNA критики и ценители справедливо относят к сектору высокого дизайна. Теперь возможность убедиться в этом появилась и у жителей Бахрейна.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт