Шоу в стиле ар-деко

Галерея интерьеров AURRUM представит на «Интерьер Шоу» 2010 коллекцию art deco компании Pozzoli

Дата публикации: 19.11.2010

Галерея интерьеров AURRUM представит на «Интерьер Шоу» 2010 коллекцию art deco компании Pozzoli

Вся коллекция art deco от POZZOLI, созданная владельцем фабрики Фабио Романо Поццоли (Fabio Romano Pozzoli), декорирована шпоном черного макассара (ebano makassar), яркой и одновременно строгой по цвету древесины. На стенде Галереи интерьеров AURRUM посетители Третьего Московского международного салона «ИНТЕРЬЕР ШОУ» смогут увидеть кабинет и столовую группу из новой коллекции.

Письменный стол и кресло для кабинета имеют «телескопическое» основание, благодаря которому удобные и достаточно массивные предметы как бы приподняты над поверхностью, что подчеркивает их изящество. Стеллажи, также предназначенные для кабинета, украшены, как и письменный стол, хромированной бронзой, а также инкрустированы костью.

Столовая группа инкрустирована перламутром и бронзой. Двухстворчатый комод украшен вставками из кости и бронзовыми с золочением накладками.

На стенде будут представлены и знаменитые классические предметы от POZZOLI, а также светильники и аксессуары от LALIQUE и BAROVIER&TOSO.

Галерея интерьеров AURRUM в сотрудничестве с POZZOLI - стенд В-21 (Третий Московский международный салон «ИНТЕРЬЕР ШОУ», ЦВЗ «Манеж», 25-28 ноября).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Стильный и функциональный интерьер с элементами ар-деко

Светлана Дьякова и Дженни Яснец из Art Spice Studio оптимизировали планировку для жизни семьи с двумя маленькими детьми и создали роскошный современный интерьер с использованием трендовой мебели, натуральных материалов и современного искусства.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Санкт-Петербург

Эстетская лампа: новинка из Италии

Светильник от Neutra, капсульного бренда, работающего с мрамором, воспринимается как интерьерная скульптура.

#Новости

Романтичные ковры в интерьер: франко-итальянская работа

Модный французский дизайнер Сибилл де Марджери придумала красивые цветочные ковры.

#Новости