Сhristofle: и снова-здравствуйте!

Новая коллекция предметов Metropolis от Сhristofle появится в ближайшее время в продаже

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N11 (56) 2001

Новая коллекция предметов Metropolis от Сhristofle появится в ближайшее время в продаже Догадаться о том, что эти предметы призваны декорировать стол, довольно трудно, поскольку сначала в голову не приходит ничего кроме идеи просеивания песка где-нибудь на пляже. Коллекцию разрабатывала итальянский архитектор Гай Ауленти, и об истории ее рождения она говорит так: "СHRISTOFLE просто попросили меня подумать над проектом предметов для стола. Я была ограничена только списком объектов. Вначале я хотела создать коллекцию предметов "равносильных" и тождественных. Прежде всего я сфокусировала внимание на так называемый placemat, который тогда очень меня занимал.

И вот у меня появилась оригинальная идея декорирования стола с помощью металлической сетки, которая и предохраняет от повреждений, и сама по себе очень красива..." Результат вполне оправдывает это мнение.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры в интерьер: новинки из Парижа

В Париже стартовала декораторская выставка Maison&Objet. Многие фабрики уже показали релизы новинок.

#Новости

Год Лошади: аксессуары для дома по теме

Новая коллекция кожаных аксессуаров в интерьер вдохновлена символом года 2026.

#Новости

Какие прихожие хотят заказчики? 5 мнений

Входная зона больше не техническое пространство — это среда, которая отражает образ жизни и создает атмосферу дома с первого шага.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Созерцание, гармония и вечность: 5 культовых садов Японии

Японские сады — это не просто пейзажи: здесь каждый элемент рассказывает историю о времени, природе и внутреннем покое.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт