Штопор-супермен

В Москве в салоне "Мебель Эксклюзив" (ул. Волхонка, д. 9), появились новинки из коллекции осень-зима-2004 от Alessi

Дата публикации: 18.03.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (91) 2005

Москва В Москве в салоне "Мебель Эксклюзив" (ул. Волхонка, д. 9), появились новинки из коллекции осень-зима-2004 от Alessi. Одна из самых забавных вещиц в коллекции - штопор Alessandro M. от Алессандро Мендини (Alessandro Mendini). Этой зимой он примерил шотландскую юбку и даже костюм супермена.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости