Сибарит Уильям

В столичном монобрендовом салоне Besana на Новом Арбате, д. 21, представлены две новые кровати William

Дата публикации: 14.07.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: Анна Горбунова, Елена Савина, - из архивов пресс-служб

Журнал: N5 (138) 2009

В столичном монобрендовом салоне Besana на Новом Арбате, д. 21, представлены две новые кровати William

У кровати по имени Уильям, которую спроектировали дизайнеры студии Opera Work in Progress, характер сибарита. Она такая мягкая, удобная, с приятными округлостями. В салоне на Новом Арбате представлены два варианта этой кровати - в отделке из кожи перламутрового цвета и в отделке с тиснением под крокодила. Последний вариант смотрится экзотически: сразу представляешь любителя спокойного сна и неги, который однажды утром вдруг проснулся посреди африканских джунглей.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Тихая роскошь: современный загородный дом

Эксклюзивная парящая лестница, спальня в лесных тонах и философия осознанного минимализма — вид на вековые сосны вдохновил дизайнеров студии Натальи Мартыновой на интерьер, в котором хочется остаться надолго.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва