Симфония

Новую линию аксессуаров из хрусталя Joy фабрика Baldi создала в сотрудничестве с Флорентийским университетом

Дата публикации: 02.09.2013

Фото: - пресс-служб

Журнал: N9 (186) 2013

Новую линию аксессуаров из хрусталя Joy фабрика Baldi создала в сотрудничестве с Флорентийским университетом

Флоренцию называют городом искусств. Традиции местных ювелиров хранит марка BALDI: её мастера воспроизводят антикварные образцы в бронзе, хрустале и драгоценных камнях. В новой коллекции Joy фабрика сознательно отказалась от подражания раритетам. Для «помолодевшей» коллекции выбрали свежие цвета: аквамарин, изумруд, лаванду, апельсин. В хрустале они звучат радостной симфонией. Коллекция Joy доступна салоне Baldi (галереи «Времена Года», Кутузовский пр-т, д. 48).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»

Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.

#Новости

Светлый дом в гармонии с природой

Архитектор Ольга Ступенко создала дом с неповторимой энергетикой и «гибким», подвижным интерьером, который приспосабливается к изменениям в природе и дарит разное настроение каждый день.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

​В Москве прошел форум «ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Форум собрал более 300 участников. Главной темой обсуждения стали стратегии застройщиков в 2026 году.

#Новости

Новинка в гостиную: светильники в тропическом стиле

Кактусы из муранского стекла — эффектное пополнение в портфолио итальянских стеклодувов.

#Новости