Синева листвы

Ткань Isatis от NYA NORDISKA

Дата публикации: 22.11.2000

Журнал: Декор N9 (120) 2007

Рецепт того, как сохранить курортное настроение в осенние дни, очень прост: легкие бело-синие гардины из хлопка со льном на окнах (ткань Isatis от NYA NORDISKA) плюс полевые цветы в доме. Хотя последнее условие не является непременным - набивки с мотивами нежной листвы на портьерах будет достаточно.

Дизайн-ателье "Декор К"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт