Сирень и луговые травы

В столичном салоне "Линвуж" (Ленинский пр-т, д. 90) представлены коллекции сезона весна-лето-2005

Дата публикации: 12.09.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (96) 2005

МоскваВ столичном салоне "Линвуж" (Ленинский пр-т, д. 90) представлены коллекции сезона весна-лето-2005 Дизайнеры знаменитой французской фабрики LINVOSGES при создании новых коллекций, похоже, много времени провели на свежем воздухе. В результате на свет появились коллекции с говорящими названиями "Сиреневый сад" и "Весенний луг". А на полотенцах для ванной комнаты можно увидеть экзотическую птичку-певичку из джунглей (коллекция "Колибри").
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости