Системный подход

В московском салоне "Люкс Дизайн" на ул. Шаболовка, д. 61, представлены новинки итальянской компании Molteni&C

Дата публикации: 13.07.2000

Текст: Николай Федянин, Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова, - из архивов пресс-служб

Журнал: N6 (139) 2009

В московском салоне "Люкс Дизайн" на ул. Шаболовка, д. 61, представлены новинки итальянской компании Molteni&C

Одна из главных новинок салона - модульная система 505, которую спроектировал для MOLTENI&C известный итальянский дизайнер Лука Меда (Luca Meda). В центре нее находится модуль для телевизора, а по бокам расположены полки для книг, электроники и разных вещиц. Дизайнер предусмотрел разные варианты расположения полок и сделал раздвижные дверцы, позволяющие закрыть часть полок. Еще одна интересная новинка - кресло Doda с пуфом, которое спроектировал Ферруччо Лавиани (Ferruccio Laviani). У этого кресла удивительно плавные линии. Глядя на него, так и хочется положить руки на подлокотники, удобно откинуться назад и подумать о чем-нибудь приятном.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости

​Эстетика тишины: ADJ STYLE представил новые фоноакустические панели

Все коллекции разработаны совместно с итальянским архитектором Эджидио Панцерой (Egidio Panzera). Они могут свободно комбинироваться друг с другом, создавая бесконечное число вариаций.

#Новости