Сказки из Италии

Милан-2009: В Triennale di Milano (viale Alemagna, 6) состоялись пресс-конференция и презентация артобъектов из керамики

Дата публикации: 21.09.2000

Текст и фото: Нина Фаризова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N7 (140) 2009

В Triennale di Milano (viale Alemagna, 6) состоялись пресс-конференция и презентация артобъектов из керамики

Компании CONFINDUSTRIA CERAMICA и EDI.CER пригласили дизайнеров, которые сделали керамические инсталляции на тему "Керамические покрытия из Италии. Естественная красота". Всевозможные башни, лабиринты, пирамиды и настенные панно из керамики впечатлили публику. Особенно были отмечены домик Claustrum от VIETRI CERAMIC GROUP, лабиринт от CERAMICHE COEM и Snake от MARAZZI TECNICA.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели

Национальный код: ресторан «Притча» в Москве

Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.

#Интерьер #Рестораны, бары, клубы и кафе #Русская #Москва

​Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?

28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.

#Новости