Сколько людей, столько и кухонь…

На фабрике кухонь Zeuko в Шварцвальде (Германия) были представлены новые модели

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N2 (58) 2002

На фабрике кухонь Zeuko в Шварцвальде (Германия) во время "домашней выставки" были представлены новые модели Новый двухэтажный шоу-рум фабрики площадью почти полторы тысячи метров был построен по соседству с фабрикой. Концепция компании ZEUKO, выпускающей кухни уже более пятидесяти лет, формировалась и совершенствовалась, как и сама продукция. И теперь специалисты фирмы пришли к выводу, что кухни должны быть столь же разнообразны, сколь различны представления об уровне жизни - начиная от аскетизма, обусловленного обстоятельствами, и заканчивая аскетизмом, который "обоснован" искушенным сознанием. Естественно, всякий образ жизни предполагает определенный смысловой акцент. Это касается и кухни.
Для старшего поколения важен главным образом внешний вид кухни, и здесь чаще всего отдается предпочтение стилю кантри. Молодежь, напротив, обращает свои взгляды прежде всего на функциональность и совершенство встроенной техники: в отношении внешнего вида любит ламинат и стиль хай-тек. Словом, сколько людей, столько и... кухонь. Сама фабрика достаточно давно и "авторитетно" работает с деревом. Новая идея ZEUKO, продемонстрированная в Шварцвальде, - это сочетание элементов хай-тека с белеными дубовыми филенками, а также алюминиевых каркасов с цветным стеклом пастельных тонов.

Информация предоставлена группой компаний DOMUS-Aurea
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Для неё: дизайнерские подарки к 8 Марта

Фарфор, необычная мебель и ароматы для дома — вот лишь пара позиций из нашего списка.

#Где купить

Мрамор 3Д: новые отделочные панели

Панели в ванную — из красивого мрамора с рельефной поверхностью.

#Новости