Слияния без поглощений

В московском павильоне Christofle в Столешниковом пер, д. 9, - новые поступления предметов для стола

Дата публикации: 21.04.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (73) 2003

МоскваВ московском павильоне Christofle в Столешниковом пер, д. 9, - новые поступления предметов для стола Новые коллекции CHRISTOFLE очень разные. Рамочки из серебра с логотипами Дома - дань модной тенденции украшать вещи анаграммами бренда. Бокалы для шампанского из цветного хрусталя сделаны в духе 60-х, а посеребренный кофейный набор - в этническом стиле (коллекция Masai названа в честь африканского племени). Дизайнеры CHRISTOFLE уделили внимание и японскому стилю (набор палочек для еды Galet). Если тут и можно говорить о наличии общей идеи, то это, безусловно, идея слияния разных стилей, выраженная формулой mix and match (дословный перевод - "перемешивай и сопоставляй").
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты