Словом и делом

В салоне The English House Rosbri (ул. Алабяна, д. 10/1, корп. 2) отпраздновали юбилеи компании Rosbri и издательства «Слово/Slovo»

Дата публикации: 15.05.2000

Текст: Николай Федянин, Елена Ефремова

Фото: Елена Ефремова, Елена Савина, - из архивов пресс-служб

Журнал: N3 (147) 2010

В салоне The English House Rosbri (ул. Алабяна, д. 10/1, корп. 2) отпраздновали сразу два юбилея - 20-летия компании Rosbri и издательства «Слово/Slovo»

Компания ROSBRI - эксперт по интерьерам в английском стиле, а издательство «Слово/Slovo» известно прежде всего коллекционными книгами об искусстве и истории. На празднике, посвященном 20-летию компаний, было объявлено о начале сотрудничества. Теперь 100-томное собрание сочинений российских классиков, как и многое другое, можно приобрести вместе с библиотекой в английском стиле. Объединяют столь разные компании давняя дружба основателей и редкая для российских частных компаний цифра «1989» в регистрационном реестре.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Алфавит успеха: в Белоруссии опубликован первый ТОП-100 дизайнеров интерьера по версии Kukha Design Award​

Рейтинг, который не делит на первое и последнее место, а собирает лучших. В декабре 2025 года дизайн-сообщество Республики Беларусь получило свой первый масштабный профессиональный снимок.

#Новости

Дизайн гостиной в 2026 году: во что стоит инвестировать

Дизайнеры — о том, куда направить бюджет, чтобы гостиная работала на качество жизни: от умной мягкой мебели до интеллектуальной световой сценографии.

#Интерьер #Гостиные

5 cадов и парков ОАЭ: новые ориентиры ландшафтного дизайна

От биоразнообразных экосистем Al Fay Park до культурного обрамления Лувра Абу-Даби — рассказываем, как ОАЭ переосмысливают понятие роскошного ландшафта.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Респектабельный городской интерьер в темных тонах

Дизайнер Оксана Мокриенко создала интерьер, вдохновленный панорамой Ленинградского проспекта.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва