Словом и делом

В салоне The English House Rosbri (ул. Алабяна, д. 10/1, корп. 2) отпраздновали юбилеи компании Rosbri и издательства «Слово/Slovo»

Дата публикации: 15.05.2000

Текст: Николай Федянин, Елена Ефремова

Фото: Елена Ефремова, Елена Савина, - из архивов пресс-служб

Журнал: N3 (147) 2010

В салоне The English House Rosbri (ул. Алабяна, д. 10/1, корп. 2) отпраздновали сразу два юбилея - 20-летия компании Rosbri и издательства «Слово/Slovo»

Компания ROSBRI - эксперт по интерьерам в английском стиле, а издательство «Слово/Slovo» известно прежде всего коллекционными книгами об искусстве и истории. На празднике, посвященном 20-летию компаний, было объявлено о начале сотрудничества. Теперь 100-томное собрание сочинений российских классиков, как и многое другое, можно приобрести вместе с библиотекой в английском стиле. Объединяют столь разные компании давняя дружба основателей и редкая для российских частных компаний цифра «1989» в регистрационном реестре.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Эклектика в парижском стиле: квартира с яркими акцентами и винтажной мебелью

Дизайнер Алена Клюева создала для известного московского флориста и ее семьи колоритный интерьер, душой которого стали живые цветы.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Giorgetti meets Maserati: коллаборация двух легенд дизайна

Итальянские мебельщики и люксовый автопром объединились для создания новой интерьерной коллекции.

#Новости

Нестандартные решения и домашний уют: пентхаус в Калининграде

Алена Чашкина создала интерьер пентхауса с «парящим» кабинетом на берегу Верхнего озера.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Калининград

Интерьер с обложки: загородная резиденция в Подмосковье

Ландшафт стал соавтором проекта, созданного бюро Александры Федоровой, — панорамные виды, уличные террасы и единение с природой.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье