Смена курса

Фабрика Selva выступила в неожиданном амплуа

Дата публикации: 12.03.2014

Журнал: N4 (192) 2014

Фабрика Selva выступила в неожиданном амплуа

Итальянская фабрика SELVA объявила, что не собирается ограничивать себя классикой. В этом году на суд публики она представила первую коллекцию в современном стиле—Leonardo. В ней дизайнеры бренда продемонстрировали, что уверенно цитируют не только исторические стили, но и наследие модернистов. Главные материалы—ореховое дерево, хромированный металл, матовое стекло. Представительство W.W.T.S.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости