Смешивая мороженое с алоэ

31 августа в Санкт-Петербурге, в салоне Arte Nova на Большом пр-те П.С., д. 22/24, прошла презентация новых коллекций керамической мозаики от APPIANI

Дата публикации: 01.05.2000

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N11 (89) 2004

Санкт-Петербург 31 августа в Санкт-Петербурге, в салоне Arte Nova на Большом пр-те П.С., д. 22/24, прошла презентация новых коллекций керамической мозаики от APPIANI. Создавая серию Anthologia, дизайнеры известной итальянской фабрики экспериментировали с формой: из миниатюрных плиточек размером 1х1 см можно делать мозаичные декоры с более чёткими деталями. Работая над серией Mix, дизайнеры распределили 64 различные комбинации цветов по коллекциям: зелёный цвет растаявшего фисташкового мороженого, алоэ и кактуса - для коллекции Aqua; кофейный, антрацитово-чёрный, светло-бежевый - для коллекции Chic; цвет красной глины, песка и травы - для коллекции Country.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Бильярд премиум-класса: стол Эрмес

Даже бильярд — с логотипом бренда: люксовая марка выпустила элегантную новинку в интерьер.

#Новости

Шедевры Гауди — в интерьер

Испанцы переиздают мебель по дизайну культового архитектора.

#Новости

Дизайн загородного дома в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Спа-кабинет, кровельные окна, продуманная планировка и другие идеи для стильной и комфортной жизни вне города.

#Интерьер #Дома

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди