Snaidero: классика и современность

В Милане состоялась презентация нового шоу-рума Snaidero Milano Interni

Дата публикации: 13.07.2010

В Милане в дни международного мебельного салона состоялась презентация нового шоу-рума Snaidero Milano Interni, открывшегося на улице Эдмондо де Амичиса

В шоу-руме площадью около 900 кв. м были представлены как образцы кухонь, ставшие узнаваемыми, почти классическими, например Ola, Idea, Acropolis и Venus от Pininfarina или Kube от Джованни Оффреди (Giovanni Offredi), так и новые модели, на которые компания возлагает большие надежды. Речь идет в первую очередь о кухне Orange (Snaidero Design), украшающей интерьер современного дома и олицетворяющей торжественное единение технологичности и функциональности. Кроме того, во внутреннем пространстве Milano Interni есть кухни, спроектированные Массимо Йоза Гини (Massimo Iosa Ghini) и бюро Lucci & Orlandini.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости