Snaidero: классика и современность

В Милане состоялась презентация нового шоу-рума Snaidero Milano Interni

Дата публикации: 13.07.2010

В Милане в дни международного мебельного салона состоялась презентация нового шоу-рума Snaidero Milano Interni, открывшегося на улице Эдмондо де Амичиса

В шоу-руме площадью около 900 кв. м были представлены как образцы кухонь, ставшие узнаваемыми, почти классическими, например Ola, Idea, Acropolis и Venus от Pininfarina или Kube от Джованни Оффреди (Giovanni Offredi), так и новые модели, на которые компания возлагает большие надежды. Речь идет в первую очередь о кухне Orange (Snaidero Design), украшающей интерьер современного дома и олицетворяющей торжественное единение технологичности и функциональности. Кроме того, во внутреннем пространстве Milano Interni есть кухни, спроектированные Массимо Йоза Гини (Massimo Iosa Ghini) и бюро Lucci & Orlandini.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости