Снег, орхидеи и серебро

23 ноября московский салон Дома цветочной моды "Элита флора" на ул. Б. Грузинской, д. 32, представил коллекцию "Снежные орхидеи"

Дата публикации: 20.11.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (101) 2006

23 ноября московский салон Дома цветочной моды "Элита флора" на ул. Б. Грузинской, д. 32, представил коллекцию "Снежные орхидеи". В таких композициях, как "Гармония" (€350), акцент сделан на серебряный цвет.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону